Адрес:

603074, Россия,
г. Нижний Новгород,
Сормовское шоссе, д. 1д
тел./факс: +7(831) 274-19-39, +7(831) 435-14-37
e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

АИИС КУЭ

            Осуществление работ по разработке, внедрению и модернизации автоматизированных информационно-измерительных систем коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ) в соответствии с требованиями оптового рынка электроэнергии и мощности (ОРЭМ).

Как инжиниринговая компания ЗАО "Регион-энерго"   осуществляет полный комплекс услуг по разработке, внедрению и модернизации автоматизированных систем учета электроэнергии, управления энергоресурсами и энергетическим оборудованием в электроэнергетической отрасли, на промышленных предприятиях и в организациях.

Создание автоматизированных систем коммерческого учета энергоресурсов в электроэнергетике является важным средством в реализации единой системы измерений электроэнергии и служит для взаиморасчетов между участниками рынка электроэнергии, с учетом реальных потерь и как инструмент повышения эффективности работы.

Внедрение и унификация системы контроля и учета энергоресурсов позволяет потребителю электроэнергии наравне с поставщиками и администратором торговой системы (НП "АТС") осуществлять оперативный контроль за поставленными энергоресурсами, за сделками на рынке электроэнергии и оптимизировать издержки, связанные с потреблением энергоресурсов.

Поиск