Адрес:

603074, Россия,
г. Нижний Новгород,
Сормовское шоссе, д. 1д
тел./факс: +7(831) 274-19-39, +7(831) 435-14-37
e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Энергоснабжение

ЗАО «Регион-энерго» является крупной энергосбытовой организацией, реализующей электрическую энергию промышленным предприятиям, расположенным на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Надежные партнерские отношения с поставщиками электроэнергии позволяют нам учитывать интересы своих потребителей и предлагать для них наиболее экономически выгодные условия поставки электрической энергии.

Сотрудниками ЗАО «Регион-энерго» являются квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы в области электроэнергетики, которые постоянно анализируют нормы законодательства и производят расчеты возможных оптимальных вариантов приобретения электрической энергии.

Законодательством об электроэнергетике установлен порядок ценообразования в отношении электрической энергии, а именно стоимость электрической энергии на розничном рынке определяется ежемесячно на основании предельных уровней цен, рассчитываемых гарантирующим поставщиком по шести ценовым категориям с учетом соответствующих потребителю критериев: уровня напряжения и объема максимальной мощности.

Сотрудничество с ЗАО «Регион-энерго» гарантирует Вашей компании следующие преимущества:

Ø    оптимизированная с учетом интересов потребителя система платежей.

Ø    обеспечение надежного и бесперебойного энергоснабжения.

Ø    понятная и полностью соответствующая законодательству РФ система ценообразования.

Ø    индивидуальный подход к решению всех вопросов, возникающих в процессе организации энергоснабжения, в том числе связанных с технологическим присоединением.

В случае Вашей заинтересованности к сотрудничеству готовы обсудить условия договорных отношений при личной встрече или направить индивидуальное коммерческое предложение.

Выражаем надежду на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество!

            Контактное лицо – Грошев Максим Геннадьевич 8 910 387 06 05

Поиск